Скудные месячные после отмены КОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я к Вам уже не раз обращалась за помощью, отвечаете быстро и по делу! У меня такой вопрос: в августе отменила Мидиану (до этого принимала около 7 месяцев), 17 августа был защищённый и прерванный половой акт, после которого обнаружила дырочку в презервативе и выпила для перестраховки женале. Месячные пришли 3 сентября, но скудные. 3 октября месячные пришли в срок, но тоже скудные. Через 2 недели после последнего полового акта (от 17.08) сдавала хгч — <1.2 мЕд/л.
1. Могут ли скудные месячные быть связаны с отменой КОК?
2. Это не беременность? ХГЧ через две недели покажет же на 100%?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 14:33
Здравствуйте.1. Да. 2. Не беременность. Покажет на 100%
Платная консультация
Дарья 2021-10-04 14:35
Спасибо большое! Кстати, Ваша новая фотография замечательная! Вы сами — очень красивая!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 14:37
Спасибо, приятно:)
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Дарья 2021-10-04 14:42
Непременно оставлю! А ещё, скажите, пожалуйста, количество выделений должно нормализоваться в течение трех месяцев после отмены, верно?
Дарья 2021-10-04 14:48
Спасибо большое Вам ещё раз! Отзыв оставила!