Отмена фенозепама

Спрашивает: Елена Убалова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна, я вам писала по поводу отмены фенозепама, у меня такой вопрос, у меня 31 день отмены, под прикрытием Ленуес на и Птаракса.,. Плюс фенибут 10 дней по 0,5 утром 0,5 вечером, ч, стала чувствовать себя лучше. Хожу в магазин, гулять, по делам.,а в начале не могла даже до конца дома дойти, вчера даже на тренировку ходила, Единственное что меня беспокоит это внутренняя. Дрожь в коленках ночью. И при пробуждении и когда поволнуюсь, мой врач сказала ч о это пройдет со временем, спать стало лучше но еще просыпаюсь через 3 часа, а так. Же сплю днем, претит огромный, поправилась на 2кг, Скажите мне не обращать внимание и ждать когда симптомы сами пройдут. И не накручивать себя. Я даже заметила.,что просыпаюсь и ловлю себя на мысли вот симптомов нет. И они появляются, неужели я сама запускаю процесс тревоги, Помогите разобраться, бесплатного. Психотерапевта не нашла, проблемы с финансам, пытаюсь разобраться сама, яяМне нужно выходить на работу,.заранее благодарю за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июня 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-25 14:55
Здравствуйте, Елена.
Думаю, ждать не стоит. Зачем мучиться. Можно получить более массированную терапию в стационаре, включая физио- и реабилитационные процедуры. А потом уже продолжить медикаментозное лечение и психотерапию амбулаторно.
Елена Убалова 2017-06-25 16:36
Спасибо за ответ,