Отмена фенозепама

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, диагноз тревожные расстройства. Были ПА, беспокойства. На протяжении двух лет принимаю фенозепам по 05 таблетки на ночь. Последнне время почувствовал, что и эта доза становится большой, сдавливает голову, туман в голове. На какой препорат можно перейти, чтобы не нарушить сон и спакойно жить и работать. Большое спасибо

Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-08 13:50
Василий, доза очень малая. Может он Вам просто уже не нужен?