Отмена джесс

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, 1 декабря я делала фармаборт, все прошло хорошо 10 декабря на узи доктор прописала джесс на 28 дней, чтоб восстановить цикл. На данный момент я пропила 8 таблеток. Тошнит и мучают мигрени. Врач сказала заменить на Белару, препарат бросать нельзя, но там такой же побочныый эффект. Можно ли отменить препарат и как это правильно сделать, потому что не могу уже мучаться с поьочными эффектами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 16:24
Добрый вечер, нужно отменить препарат.
Тамара 2020-12-17 16:57
Не будет ли при этом кровотечения, как правильно его отменить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 17:03
Если сейчас на 8 таблетки отменить то нет.
Тамара 2020-12-17 17:11
Спасибо, большое. И последний вопрос я просто отменяю и все пить белые таблетки не надо?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-17 17:14
Нет, не нужно.