Нет кровотечения отмены. Джесс плюс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В феврале была замершая беременность и сделан медикаментозный аборт, сразу назначили джес плюс, пропила все таблетки, сегодня последняя таблетка, но кровотечения отмены нет, я очень переживаю. Подскажите норма это? И можно ли бросить с первого курса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 19:32
Здравствуйте! Не стоит, будет гормональный сбой. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова