Отлучение от гв в 11 месяцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, дочке 11 месяцев. Завершила ГВ, смесь не выходила. Дочка стала очень капризной, на дневные сны уложить и укачать не возможно. Ночью просыпается со слезами и плачет часа 2. Ест со взрослого стола, на ночь даю жилую кашу Фруто няня засыпайка. Ночью даю чай с молоком. Можно ли давать на ночь Биолакт? И чем можно кормить ночью? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-04 22:04
Добрый день.
Ребенку до года необходима смесь. Докармливайте ребенка смесью и все наладится.