Смесь или детское молочко

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Добрый день. Дочке 1 год. Я давала смесь перед сном и ночью. Сначала пробовали бабушкино лукошко, потом заменила еще на пару смесей. Сделала вывод что дочка не наедается, так как она могла выпить бутылку (200 мл) и через пол часа проснуться за второй порцией. Стала перед сном давать кашу и укладывать на детском молоке. Ночью просыпается 1 раз даю сново молочко и до утра спит. Но недавно прочитала что молочко влияет на поджелудочную. Что все же лучше смесь или детское молоко "для малышей с 8 месяцев"?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Алина, добрый вечер!
"Детское молочко" НЕ вредит работе поджелудочной железы.
А сколько весит малышка в настоящее время и сколько зубов?
Какой у вас уровень гемоглобина?
Всего самого доброго!
Платная консультация
Алина 2016-01-29 19:09
В 11 месяцев мы весили 9кг. В год к сожалению не ходили на прием из за болезни. Но нам сказали если не прибавим в весе направят к специалисту. Гемоглобин 120. На данный момент 7 зубов, но еще лезут.
Алина, развитие ребенка - приличное и уровень гемоглобина в норме.
Будьте здоровы!