Отклонения анализов на гепатит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Елена Владимировна, после Вашего совета на мой вопрос

(ссылка)

обратился к аллерголог-иммунологу, направила на сдачу анализа, получил результат, взволновало отклонение анализа anti - HSV (1 и 2 типов) Igg.
Скрин результатов прикрепляю.
Анализ anti-Lamblia IgA+IgM+Igg не готов на данный момент.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-18 20:20
Сергей! Выявлены антитела в небольшом количестве от вирусов ВПГ 1/2 тип. Это значит, что вы уже болели ими. Это защитные антитела. Они только выполняют защитную функцию и функцию маркера перенесенной инфекции. Всего доброго.