Расшифруйте пожалуйста результаты анализов

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при подготовке к беременности сдавала анализы. Расшифруйте пожалуйста их значения.
1. Anti-HBc(антитела к ядерному антигену вирусного гепатита В) - 0.05 (В свое время была проведена вакцинация)
2. Антитела к Treponema pollidum(суммарные) Метод ИХЛА(модификация ИФА) на тест-системах "Architectsystem sypfilis TP"- положительно. (В 2011г. сифилис пролечен)
3. Антитела к цитомегаловирусу, igg - <250. Для результатов концентрации igg-антител в диапазоне 6,0 AE/ml-15,0. AE/ml рекомендуется исследование igM-антител к ЦМВ и повторное исследование igg-антител в динамике
4. Антитела к вирусу краснухи, igg- <500
5. Антитела к Toxoplazma gondii, igg- 0.2
6. Антитела к вирусам herpes symplex 1,2 типов, igg - 69
7. HBcAg(поверхностный антиген вируса гепатита В) - не обнаружено
8. Anti-HCV(антитела к вирусному гепатиту С), суммарные- не обнаружено
9. Антитела к вирусу herpes symplex 2 типа, igg - 3.17
Помогите пожалуйста с расшифровкой. Было 2 выкидыша ранее на сроке 8 недель
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2017 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-15 16:53
Мария! Пришлите фото бланка ответа из лаборатории с полями страницы. Дам комментарий.
Платная консультация
мария 2017-07-16 18:53
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-16 21:36
Мария! По данным обследования методом ИФА у вас есть защитный титр антител к ВПГ 1/2 тип, Краснухе, ЦМВ, Токсоплазме. Нет антител к гепатиту В. По остальным ИППП нужно проходить лечение.
Платная консультация
мария 2017-07-17 11:34
Большое спасибо
мария 2017-07-16 18:54