Анализ на anti-HSV!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, на днях сдала анализы, anti-Rubella IgG 33.8 ME/л; anti-Rubella IgM отрицат.; anti-HSV(1 и 2 типов) IgG 35.7 инд. Поз. Что это означает, подскажите пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-03 09:49
Анастасия! Метод ИФА выявил защитные антител к этим двум инфекциям. Краснуха и ВПГ 1/2 тип не страшны вам во время беременности. От этих вирусов есть защита, это антитела класса G. Всего доброго.