Это Проблема?

Спрашивает: Алексей Олегович Ефимов
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Собираемся с Супругой проходить процедуру ЭКО. Сдавали и сдаём большое количество анализов. Сдавал анализ крови на IgG, IgM к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу. Получил ответ: anti - CMV IgG 0.3 , anti - CMV IgM отрицательный. Anti - HSV (1 и 2 типов) 60.2 * положительный. Скажите пожалуйста что это значит, и к чему в дальнейшем готовится. Заранее Благодарю Вас. (ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МАЗКИ ПОКАЗАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-04 10:32
Алексей Олегович! Вы вирусом ЦМВ еще не болели. У вас нет от него защитных антител. ВПГ 1/2 тип вы уже переболели в прошлом. У вас есть защитные антитела от этих типов вируса. Вы здоровы. Всего хорошего.