Отказали почки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, отказали почки, креатин был 1400, снизили до 500, но он снова поднялся до 800, мочи 400-500 в сутки, 3 раза в неделю гемодиализ, принимаю гормоны. Все это уже полтора месяца, хотя отечность ног полностью прошла. Есть ли надежда что почки заработают? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 13:55
Здравствуйте.
На этот вопрос я не смогу ответить здесь. Многое нужно учесть. Задайте этот вопрос тем врачам, которые перевели Вас на диализ.