Отказ от гинеколога в ВУЗе в 18 лет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, учусь в ВУЗе на первом курсе. Необходимо пройти мед. Обследование, как нам утверждают, обязательное. В их числе гинеколог. Половой жизни я не веду. Могу ли я отказаться от осмотра гинеколога? Причина этому морально-этические нормы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 20:54
Здравствуйте! Отказаться вы не можете. К гинекологу девственницы тоже ходят, просто нужно предупредить своего врача.