Отказ части головного мозга

Спрашивает: Dmitriy Krechmer
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. 7-8 лет назад стал терять сознание, думал что связано с алкоголем, бросил 2,5 года не пью. Научился за это время сдерживать себя в сознании. Ездить на транспорте тяжело, переходить дорогу, любой стрес приводит к головокружению, с чем может это быть связано?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-15 10:11
Здравствуйте. Необходимо дообследоваться:
- МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника;
- допплерография сосудов шеи и головного мозга+венозный отток+ротационные пробы.
После этого обратиться для лечения к неврологу по месту жительства.