Пульсирующая боль в правой височной части головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Субклемический гипотериоз
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, результаты МРТ головного мозга, артерии и вены головного мозга: МР картина демиелинизирующего процесса головного мозга (SD?). Вариант развития Виллизиева круга. Гипоплазия Р1 сегмента правой ЗМА. Неполная правосторонняя задняя трифуркация. Асимметрия диаметров магистральных венозных коллекторов, D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

2 ответа

Елена 2016-05-31 11:33
Здравствуйте! Сделала МРТ головы с контрастом: заключение плюс к вышеуказанному: мр картина демиелинизирующего процесса головного мозга (проградиентно-хроническое течение с минимальными признаками активности процесса).
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-13 23:01
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация невропатолога!
Нужно дообследование в условиях неврологического стационара для определения причин демиелинизирующего процесса.