Отёки на лице под глазами

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в последнее время беспокоят отёки под глазами которые не проходят в течении для, питаюсь как обычно, раньше никогда такого не было, хочу как будто пила неделю с этими мешками, сдала общий анализ мочи, расшифруйте пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по анализу есть соли, стоит пропить бруснивер курсом 2недели, он в том числе поможет уменьшить отечность. Ни в коем случае не пользоваться мочегонными!