Отеки под глазами в 15 лет

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Ритмия сердца, солевой диатез.
Здравствуйте, меня беспокоят отеки под глазами, после того как встал с утра на лице опухшие веки и обвизшие мешки, в течение дня они не проходят. Мне 15 но началось лет с 6, наблюдался у нефролога был солевой диатез, мне говорили что изо него, соблюдал диету вскоре анализы были хорошие. Нефролог сказал все хорошо, но почему они у меня не прошли, он ответил такая стуктура и что с почками все в порядке. Терапевт сказал сдать на алергию, анализ показал что у меня ее нет. Не знаю к кому обращаться, помогите с вопросом
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Если по анализам все в порядке, и нет задержки жидкости в организме, то возможно такая структура лица.