Отеки глаз у малышки

Спрашивает: Алмагуль
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, заранее благодарю за внимание! Моей доченьке 10 месяцев. В последнее время стала замечать, что после ночного сна, она просыпается с отекшими глазками. Хотела узнать с чем это связано и не опасно ли? Спасибо, жду ответа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Алмагуль!

Нужно срочно сдать анализы - в первую очередь. Общий анализ мочи. Посчитайте, сколько выпивает ребенок и сколько выделяет с мочой.
запишитесь на пример к врачу - педиатру или нефрологу.

Будьте здоровы!