Отёк глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сейчас в больницу не находишься с этим ковидом вот хочу чтоб вы мне подсказали, бывает не часто но бывает, что просыпаясь утром вижу что у меня отекает одна сторона лица то есть около глаза и так держится в течении дня всегда только одна сторона правая сдала мочу и кровь сейчас скину вам фото анализов, в туалет хожу часто и днем и ночью, за ночь раз 4, подскажите почему так и может что то попить лекарства какие то, заранее благодарна!
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-23 10:01
Добрый день. Почечные отеки симметричные.
Анализы Ваши в норме
Платная консультация
Елена 2020-10-23 10:26
Как понять почечные отёки семетричные? Что можно попить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-23 10:38
Не одна сторона, как у Вас только правая, а симметрично с обеих сторон. Лучше конечно визуально смотреть на пациента. Покажитесь терапевту, если это сильно Вас беспокоит. По поводу почек ничего Вам принимать не нужно