Не большие отёки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня диагноз с детства хронический гломерулонефрит, с 17 лет он перестал меня беспокоить, так как мне удалили гланды, я перестал простывать. А вот сейчас появились не большие отёки на лице, вокруг глаз, признаюсь пил много пива, сейчас перестал. Ходил недавно к урологу, Узи и анализы хорошие. Вопрос такой что можно попить чтоб не стало этих не больших отёков?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, отеки под глазами это не всегда почки, тем более если анализы в норме. Подробнее про отёки под глазами почитайте мою статью в группе вконтакте доктор почкин