Отеки вокруг глаз, боль в пояснице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, застойный рефлюкс, анемия, всд
Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема-долгое время уже болит поясница и мучают отеки под глазами. Иногда отек бывает под одним глазом, иногда вокруг обоих глаз, а перед месячными появляются ужасные мешки под глазами. Сходила на узи, там написали что справа нефроптоз, а слева киста 13мм и солевые отложения. Может ли это быть причиной моих отеков и чем лечить?
Я живу в сельской местности и у нас нет нефролога. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 декабря 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-15 16:34
Добрый вечер. Нет, отёков это давать не будет. Анализ мочи в норме? Креатинин крови?
Платная консультация
Екатерина 2022-12-15 17:04
Да, я все сдала, вроде все в норме. Посмотрите пожалуйста доктор.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-15 17:41
Анемия, а так норма. Не вижу анализ мочи
Платная консультация
Екатерина 2022-12-15 17:48