Отекает лицо по утрам

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении 4 лет, переодически отекает лицо, а особенно правое верхнее веко и правая щека, и это всегда бывает с утра как проснёшься, никаких заболеваний нет, ходил к лору, инфекциологу, челюстно-лицевым хирургам, ничего не могут сказать, говорят просто думаю об этом и все, а у меня все хорошо, только всегда под правым ухом лимфоузел опухший, но он не болит и не тревожит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 13:15
Добрый день! С такими жалобами так же должен посмотреть невролог и можно выполнить КТ (МРТ).
Руслан 2017-06-24 14:02
Кт я делал, там все в норме, у невролога тоже был, ничего нет там. Сегодня вот проснулся и все нормально, вчера лицо было опухшее и верхнее веко чуть опущено и отекше
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 15:38
Пробуйте пройти аллергологические тесты, если полностью лицо опухает, то проблема не офтальмологического плана.
Руслан 2017-06-24 16:12
Ну вот у меня в таком плане отекает веко и получается ниже другого
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 18:00
Проконсультирутесь у аллерголога