Опухает один глаз

Спрашивает: Алиса Зенина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Постоянный насморк, когда ложусь закладывает одну ноздрю. Гайморита нет.
Здравствуйте, несколько дней назад начал опухать только правый глаз, верхнее веко. Делала компрессы, все спадало. Утром просыпаюсь-снова. Вчера решила не трогать совсем, компрессы делать не стала. До ночи все было так же, ничего с утра не изменилось. Сегодня просыпаюсь, опухло верхнее веко и на втором, сейчас вроде спало. А на правом все так и осталось. Помогите пожалуйста. Что со мною.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-05 12:09
Добрый день! Какие жалобы есть уроме отека: зуд, чешется и тд. Проблемы с ЖКТ? Болели ли в последнее время?
Алиса Зенина 2017-01-05 16:19
Не болит, не чешется, нет покраснения. Просто опухает
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-05 18:04
Нужен очный осмотр, "просто опухает" не специфичный симптом, есть множество заболеваний, в том числе не офтальмологических, для которых характерны вышеуказанные симптомы