Отекла часть лица

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад я стала замечать, что один глаз стал меньше, при этом не чувствуя никакого дискомфорта, потом это прошло, а сегодня я проснулась и правая часть лица отекла, что это может быть и к какому врачу мне нужно обратиться?
Теги: отекла половина лица, отекло пол лица, отекла правая сторона лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-11 09:27
Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту и к невропатологу.