Отек правого глаза и брови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после высокого давления у меня отекло верхнее веко у правого глаза и бровь над ним, при закапывани Визина Классического глаз восстанавливается, но примерно на 1,5 часа потом все опять отекает. Подскажите что мне делать или к какому врачу обратиться. Над бровью ближе к переносице прощупываеться небольшое уплотнение. Боли ни какой нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А есть возможность прислать фото? Есть ли дискомфорт в глазу?