Отёк под правым глазом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у ребёнка отёк(мешочек) под правым глазом. Присутствует с рождения, сейчас 1г 9м. Обращались в местную поликлинику к педиатру и офтальмологу, сказали просто такая особенность и таких обращений у них не было. Подскажите пожалуйста что это может быть, нужно ли как-то обследоваться и лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-08 14:29
Здравствуйте. Если это с рождения, не увеличивается и ребенка не беспокоит, то это действительно особенность строения. Ничего страшного, если захочет, когда вырастет, сделает пластику