Правый глаз с рождения бегает в разные стороны, почему?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: невропатолог ставил внутричерепное давление, как и у всех впрочем, может тяжелые вызванные роды в 8 мес. повлияли, кривошейка.
Здравствуйте, хотела очень узнать у хорошего специалиста, почему у 4-него ребенка разбегаются глазки в разные стороны, особенно когда психует, плачет, капризничает, смотрит телевизор, заходит в незнакомое помещение. Когда в нормальной обстановке спокойной, глазки на месте так сказать. Окулист ничего толком не сказала, сказала только чтоб типа зрение тренировали и боулинг детский играли. С рождения правый глаз только когда в положении лёжа на боку западал глубоко к носу. В горизонтальном ничего не проявлялось, а потом резко после 2,5 лет начал правый убегать в сторону. В общем от наших медиков толком объяснений не нашли. Надеюсь что хоть Вы поможете, потому что страшно за ребенка, и всё таки девочка, некрасиво. А впервую очередь за здоровье страшно! Спасибо, ооочень буду благодарна Вам за хоть какой-нибудь ответ. Извините что так подробно и много всего написала.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-26 21:24
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.