Отёк под правым глазом

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под правым глазом у меня появился отёк, кожа покраснела, горит! Состаяние самого глаза в норме, коньюктевита и восполений нет. В первые отёк появлялся месяц назад, но прошел. Помогите мне понять род отёка, с чем это связано? От алергии я приняла таблетки, без изменений. Спасибо за помощь, буду ждать ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть возможность прислать фото? Сколько времени он вас беспокоит?