После операции по привариванию сетчатки образовался отек под правым глазом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, близорукость -12на оба глаза, расслоение сетчатки, сделали приваривание сетчатки 31.07.15-на левый глаз, 14.08.15 на правый. Сегодня утром обнаружила отек под правым глазом. Что это может быть? И что сделать.3дня назад было высокое давление 180на120.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! После лазерной коагуляции сетчатки отеков никаких быть не может, если только как проявление аллергии на какой-либо препарат. Здесь скорее уж причина с чем-то еще связана