Боль в правом глазу, над бровью

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Особых заболеваний не имею, только хронический стоматит сейчас лечу.
Здравствуйте, у меня такая проблема, около 2-х дней назад мне надавили на глаз и висок неправильным приемом из борьбы и у меня тут же покраснел глаз, пошли слёзы, вроде, через 10-15 мин. Всё прошло, но боль в области глаз(давит на правый глаз), иногда в области виска(правого), иногда даже половина(правая) переносицы болит(некое давление происходит, "давящая" боль).
Что это? Как это надо лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-11-20 19:01
Добрый вечер! Вопрос еще актуален? Или Вы уже показались очно специалисту?