Тупая боль в глазу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вчера начал болеть глаз. Причем боль не острая, а тупая, тянущая, но нарастающая. Больно при моргании, и когда касаешься до века. Глаз не опухший, без покраснений. Сегодня заметила, что зрачок больного глаза, стал значительно больше другого. Помогите пожалуйста.
Теги: тупая боль в глазах, тупая боль в правом глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-29 22:13
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у офтальмолога. Здесь нужно исключать острый воспалительный процесс сосудистой оболочки глаза и мидриаз (расширение зрачка) на фоне неврологической патологии. Возможно, потребуется еще осмотр невролога.
-1