Отек кисти с покраснением

Спрашивает: Екатерина Ильина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, опухла тыльная сторона кисти с покраснением и мелкими прыщиками со жжением, не болит вторая рука менее красная и без отека что делать чем лечить какие могут быть причины возникновения
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-27 15:27
Здравствуйте.
Причины возникновения - самые разные. Может быть и аллергия.
Сдать: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; ИГ-Е общий, ОАмочи и на приём к терапевту.
Остальное будет видно, по результатам осмотра и обследования.
Из лечения, пока таблетки от аллергии.