Опухшие веки, шелушение зуд. Кисти рук: зуд, шелушение

Спрашивает: Екатеринв
Пол: Женский
Возраст: 5 ktn
Здравствуйте. Веки - опухшие, красные, шелушение, зуд. Кожа вокруг рта и кисти рук: зуд, шелушение. Длится уже год. Сдавали кровь на глисты - отриц. Педиатрическая панель на аллергены: Грибок Alternaria alternata [M6] - 15,57; но плесени дома нет, дом. Цветов тоже нет. Еще аллергия на молоко, яичный белок, пшеничная мука - все это не употребляем в пищу. Домашних животных нет. Что дальше делать, как выявить причину? Делали узи брюшной полости все в норме, но есть загиб желчного пузыря.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-07 22:19
Сделайте специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии, анализ кала на дисбактериоз и анализ крови на глиадин для определения причины заболевания и правильного лечения