На лице сжение' зуд, отек лица, покраснение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вот уже третий день у меня по утрам сильно отекает лицо, глаза, нос, сильное жжение, зуд, ощущение как буд то крапивой нахлопали по лицу. Я приняла противоаллергеный препарат ''лоратадин''и намазала лицо мазью тетрациклин. Но пока не какого эффекта.
Теги: лицо опухло и покраснело и чешется, покраснения отек и жжение кожи лица, отекает лицо и чешется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-26 12:48
Отменить эти препараты, гипоаллергенная диета, телфаст, сорбекс, крем локоид для внешней терапии