Отек и боль в мошонке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера вечером появились неприятные ощущения в мошонке. Осмотр показал: припух придаток на правом яичке (он несколько больше чем на левом) мошонка с правой стороны как будто горячая + небольшая общая слабость. Боли при мочеиспускании нет, моча светлая. Травм не получал и партнер постоянный (предохраняемся). это что-то серьезное? Просто запись к урологу на "через неделю", стоит ли ждать или обратиться к платному специалисту сразу?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-21 10:16
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь как можно раньше к урологу.