Отечность белая за миндалинами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, молочница
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, в ноябре была у врача, сейчас за миндалинами отечность как слизь белого цвета, при глотаний немного больно, скажите чем лечить? Подоскаю хлорофиллииом фото прикладываю, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-13 14:33
Здравствуйте. У Вас казеозные массы в лакунах, как признак хронического тонзиллита. Пропейте капли Тонзилгон Н по 25 кап 3 раза в день 10 дней, препарат Иммудон по 1 таблетке 4 раза в день рассасывать 10 дней.