Отечно-инфильтративная форма новообразования что это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала мамографию результат признаки отечно-инфильтративной формы новообразования правой М. Ж. Без определяем ой регионарной лимфаденопатии правой и левой М. ЖЧто это такое и как лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-27 08:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ммг для более понятной картины.
Возможно имеют ввиду отёчно -инфильтративную форму онкологической патологии в грудной железе, если так то дообследования с КТ ОГК, ОЧП, ОММ и решениче вопроса о трепан биопсии образования., дальше по результатам.