Три опухоли в груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Шебекино (Белгородская область)
Здравствуйте, моей маме сегодня дали результаты. Но сами мы не можем понять. Умаляю Вас расскажите нам, что это значит: ПЭТ-КТ признаки инфильтративно-отёчной формы С-R левой молочной железы с повышенной метаболической активностью, лимфодемопатии с повышенной метаболической активностью над ключечной, аксиллярной, интра- и ректропекторальной областей слево (вторичного характера) .,образований печени без потологической метаболической активности (не специфического характера, гемангиомы?) ЖКБ., кисты левого яичника.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-19 11:18
Здравствуйте! У вашей мамы обнаружили опухоль левой молочной железы (инфильтративно-отечная форма), предположительно раковую с метастазами в надключичные, подмышечные и окологрудные лимфоузлы. Так же были обнаружен(ы) камни в желчном пузыре и кисты левого яичника. Вам нужна очная консультаци врача-онколога, чтобы выполнил пункцию.