Отдышка при быстрой ходьбе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 60 лет, вес 87 кг. Иногда бывает повышенное давление, в последнее время при быстрой и долгой ходьбе стал задыхаться, сердце не беспокоит. Сделал ЭКГ, по данным результатам анализа у меня, что- то серьезное. Назначьте, пожалуйста, лечение. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас есть нарушения ритма и частый пульс, сначала нужно дообследоваться- сделайте узи сердца, сдайте кровь на гемоглобин, ферритин и ТТГ
Платная консультация
Сергей 2022-01-23 08:28
Спасибо за рекомендации.
Сергей, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!