Отдых на море не одни

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня мать сейчас живёт в курортном городе на море, куда мы хотели приехать к ней с мужем отдохнуть дней на 10. Но проблема в том, что живёт не одна а с мужчиной, который её намного моложе, мой ровесник он. Муж мой с ним не знаком. Но я знакома. Жила уже с ними 2 года назад. И он мягко говоря очень противный тип, попивает лишнего, какой-то я бы сказала скандальный, что то выяснял со мной отношения по поводу того, что в его комнату заходить нельзя, а я наверное проходила на балкон, а муж мой кстати курит, что удобно делать на балконе. С пьяну он что-то ел чужое в холодильнике. Короче мне он не нравится. А в настоящий момент он и вообще не работает. Сидит получается постоянно дома. В противном году мы с мужем поехали на море в другое место, лишь бы мне его не видеть. В этом та же проблема. Минимум 25 000 рублей на проживание в другом месте, денег лишних нет. Поехать к маме? Она говорит приезжайте, там ещё одна комната свободная. Мужчину я этого видеть конечно не хочу, а то ещё выпьет и начнутся выступления, которые испортят нам отдых. Как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июля 2024 года

2 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-07-18 21:20
Здравствуйте!

Стоит ли испорченный отдых 25 тысяч? В зависимости от ответа - действуйте.
Платная консультация
Александра 2024-07-19 05:51
Андрей Аркадьевич! Испорченный отдых того не стоит. А вы думаете, что он мне всё таки отдых испортит? Я просто думаю вдруг пронесёт, или на это не стоит рассчитывать?