Муж обманул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня есть малыш 11 месяцев, живу с мужчиной уже 3,5 года. До знакомства со мной (за пол года) он расстался с девушкой, она пила, изменяла ему, принимала наркотики и почти ничего не делала кроме этого. Ушла она. Когда появилась я она уже жила с другим мужчиной. Узнав обо мне она предложила моему нынешнему мужчине сойтись или просто спать. Отказался. Мне сказал что общение на этом окончено. Вчера она написала мне на телефон. Что я мразь он со мной из-за площади, что сын мой урод и так далее. Я взяла телефон мужа а там звонки от неё постоянные, переписка, не интимная. При этом она замужем и у неё маленький ребёнок тоже. Показала всю переписку я своему мужчине он читал и улыбался. Позвонил ей, проговорил пол часа и ни словом за меня и сына не заступился. Сказал если будет писать просто не читать сообщения. При этом дома он кричит матом и на меня и на сына за все (сын мешает (просыпается поесть ночью и будит его ночью) и папа орет или если я зашла в его комнату(после смерти мамы мне досталась двухкомнатная квартира, и мой мужчина занял одну комнату, я с ним не ночую, мне туда заходить нельзя), со мной он проводит максимум два часа в неделю. Мне очень больно и обидно. Поддержите пожалуйста, я не знаю что мне делать. Я даже не могу понять. Может я себя просто накрутила и ничего ужасного в этом и нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 11:24
Здравствуйте, Екатерина. Я не очень поняла Вашу ситуацию. Вы живете на своей жилплощади, в этой же квартире отдельно в комнате проживает мужчина, который на Вас ругается матом и на сына. Простите, а зачем он вообще Вам нужен?
Екатерина 2017-09-03 11:25
У меня никого с кем можно поговорить кроме него нет
Я его люблю
У меня нет образования и возможности пока устроить малыша в садик
До исполнения 1,5 лет ребенку платят пособия. Потом можно отдать ребенка в ясли-сад и устроится на работу. Если Вы заботитесь о ребенке, не позволяйте, чтоб на него кричал без повода посторонний мужчина, в противном случае вы ему психику испортите.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 11:28
Екатерина, Уважайте себя! Можно устроиться без образования уборщиком, продавцом и т. д. Выйдете на улицу с ребенком, там будут мамочки, как и вы, с ними и поговорите.
С уважением, Елена.
Екатерина 2017-09-03 11:30
Знаете) вы меня порадовали) как работать уборщицей с грудничков в руках?
И на улицу я хожу с ребёнком с его 6 дней жизни)