Муж смотрит на других женщин

Спрашивает: илона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, живем с мужчиной в гражданском браке год, ему 53 года. Сначала было все хорошо, потом я стала замечать что на улице он не пропускает ни одну хорошенькую женщину, просто раздевает взглядом. Потом признался, что ему очень нравятся другие женщины, особенно их попы. У него даже ритуал есть. После работы он покупает мороженое, садится на лавочку и смотрит на женщин. Сейчас охладел ко мне. А недавно признался, что когда едет на работу каждый день утром встречает на остановке одну и ту же женщину. Она очень красивая, попа у нее красивая и очень ему нравится, я так поняла они садятся в один и тот же автобус, как в фильме "Где находится нафелет" прям. Я не знаю что мне делать, как жить дальше? Спасибо большое вам.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

6 ответов

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-24 20:37
Нужно разнообразить сексуальные отношения, возможно изменить поведение, что бы стать более привлекательной в его глазах. Скорее всего главное не сами "попы", а комплекс причин (новизна, нестандартность, ваш образ и т. д.). Важно, что у мужчины есть интерес к женщинам - направьте его на себя. Подробнее - обсуждение на консультации.
Платная консультация
илона 2015-08-24 20:55
Спасибо большое за ответ! Т. е. как я поняла он мной пресытился.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-24 22:55
Сложно сказать без детального анализа. Но многие мужчины любят разнообразие. Плюс в том, что он у него есть интерес - используйте это для себя.
Платная консультация
илона 2015-08-25 14:23
Спасибо, Юрий Федорович! И наверно истерик не надо устраивать, чтобы он шел к той, которая нравится на остановке☺☺. а то, я ему тут высказала все и мы поругались.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-26 19:29
Тут работают законы "собаки Павлова" - мужчину влечет туда, где ему комфортно. И вырабатывается что-то вроде условного рефлекса. А если будет негатив от вас - это оттолкнет. С другой стороны нужно откровенно сказать мужу о ваших ожиданиях от него.
Платная консультация
илона 2015-08-26 20:29
Спасибо, я поняла. Очень приятно с вами общаться!