Отчего Тянущая боль в животе, вздутие, тёмный стул тошнота,

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, моя проблема началась предположительно через месяц после упражнения планка. Тянущая боль вверху живота, особенно при ходь бе, тошнота, стул чаще обычного, но не жидкий тяжело дышать, нарушен сон, сплю очень плохо, пробовал денол один день вроде лучше, фестал и омепразол, все одинаково, пил раза по два, что это, что делать, работаю в тайота центре. Огромное спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-30 08:38
Здравствуйте! Желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму. Соблюдайте диету стола 5, можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в д между едой на пять дней, дюспаталин 200 мг 2 р в д за 20 мин до еды 10 дней, дальше-по обследованию.