Беспокоят боли в животе, вздутие, нерегулярный стул

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в течение нескольких лет беспокоит стеаторея. Ранее пропивал панкреатин - проходила. В течение последнего года 4 раза обострялся хронический остеохондроз позвоночника, лечился -мовалис, мидокалм, мази. Последние 2 недели стали появляться новые симптомы после последнего лечения хондроза - такие как боли в левом подреберье, вздутие живота, газообразование, нерегулярный стул, выделения из прямой кишки в виде светло-коричневого и жжение в области ануса из-за этих выделений. Принимаю сейчас креон, дротаверин и иногда ставлю свечку ректальную, чтобы не было жжения, а выделения так и не проходят. Выделения, когда хочу в туалет, после акта дефекации, создающие жжение в анус. Также незначительные нарушения потенции появились. Подскажите пожалуйста что может быть и с чего начать. Это простатит, геморрой или панкреатит? Заранее Вам благодарен за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-05 22:32
Владимир! Те препараты, что вы принимали вызвали эти осложнения. Вы должны пройти осмотр у терапевта, проктолога и уролога.
Платная консультация
Владимир 2017-07-06 17:29
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ. Можно уточнить какие это могут быть осложнения в моем случае? Заранее благодарен за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-06 23:55
Владимир! Осложнения вы сами написали про них - выделения из ануса, чувство жжения. Снижение потенции.
Платная консультация
Владимир 2017-07-10 11:02
Здравствуйте, к сожалению в больницу еще не ходил, но к выделениям присоединилась тошнота и боли внизу живота периодически. Вроде бы как вчера даже температура тела была повышенная, небольшая. Если не дойду до больницы, то скорее вызову скорую, если будет болеть живот. Спасибо вам.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-10 20:48
Владимир! Удачи вам. Не болейте.
Платная консультация
Владимир 2017-07-11 10:19
Здравствуйте, спасибо Вам!