Боль в животе темный стул

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у мужа был инсульт, правая сторона не рабочая. Раз в 3-4дня он ходит в туалет, темный стул, жалуется на боли в животе, иногда т до 39. анализы сделать нет возможности, есть камень в мочевом пузыре. Что это может быть и какие лекарства можно принимать подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 01:12
Лена! Вызовите для осмотра пациента домой терапевта. Отнесите в поликлинику анализ кала на копрограмму и кал на скрытую кровь. Анализ мочи общий. При болях можно давать но-шпу, таблетки норфлоксацин 400 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. (антибиотик при заболеваниях мочевой системы).