Тянущие боли в животе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, как-то был на приёме у стоматолога. Врач назначила препарат метронидозол. После приёма препарата, стул был частым с большим количеством белой слизи. Боли в животе беспокоят давно, сдавал анализы на паразиты всё отрицательно. Хотя раньше у меня был описторхоз (пролечился). Ставили диагнозы: гастродуоденит, срк, хр. Гемморой, дисбактериоз. Часто болит живот, запоры или жидкий стул. Чем можно пролечиться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-11 11:32
Выполните копрограмму и кал на дисбактериоз, УЗИ ОБП. С результатами обратитесь к терапевту.