От цефтриаксона хуже не будет?

Спрашивает: Ольга Митязова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
, Здравствуйте! Температурю уже 3 день, сегодня пошда на УЗИ, врач при осмотре написал такое заключение: На момент осмотра Соответствует кисте левого яичника, восполительному процессу(гнойный?) в правой маточной трубеи наличии жидкостного компонента вокруг. Что это может означать? Я сама стала ставить антибиотик Цефтриаксон, хуже не будет? К гинекологу иду завтра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 16:47
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова