Продолжительные выделения после выкидыша

Спрашивает: ольга2017
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,25июня были последние месячные, 15июля проверила 4теста все по 2 полоске, 6 августа пошло сильное кравотичение вышли два сгустка, 8 ходила на узи ни чего неувидели, генеколог прописала мне таблетки я их попила но кравотичения стали каричневыми и до сих пор идут а три дня назад стали красными и сильно льются уже в общем 20 дней, да и еще сильное выделение пота а температуры нет. Что делать при этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Добрый, вам следует повторить тест на беременность, также необходим гинекологический осмотр и проведение узи органов малого таза, чтобы определить причину кровотечения. Возможно присутствует воспалительный процесс органов малого таза и на этом фоне у вас начались кровотечение, поэтому гинекологический осмотр обязателен