Головные боли перед месячными

Спрашивает: Аташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Часто болею ангина.
Здравствуйте! На протяжении года, стала замечать, что за неделю до мен. Цикла у меня учащаются головные боли (так что обезболивающее помогает на 2 часа), а сейчас уже, как 4 месяц ещё и стала подниматься температура и инфоузлы на шее так воспаляются, что ощущение,   что я проглотила воздушный шарик(ощущение что шея, ка "свиньи"). и это прям стабильно перед мен. Циклом, даже в календарь можно не смотреть,   знаю что скоро наступит этот день. Как только мен. Цикл наступает все резко проходит, как и ни чего не было. Я прям во время этих дней себя так хорошо чувствую, горло не болит, шея и голова тоже, температура нормализуется. С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАННО? (извините за ошибки пишу с телефона т9 совершает)
Двое детей, младшему 3 года, кормление груди до года.
Стали эти симптомы проявляться, когда отходила на ногах две подряд ангина (первая ангина прошла втроя повторилась сразу же через неделю).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 22:50
Здравствуйте, вы УЗИ делали? Гормональное обследование проходили?
Платная консультация
Аташа 2016-02-19 09:22
Здравствуйте! Нет я перечисленные Вами обследования не проходила, к врачу не обращалась с подобным вопросом и не прохожу лечение.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:39
Вам нужно: осмотр терапевта, осмотр гинеколога, осмотр эндокринолога, УЗИ ОМТ и УЗИ щитовидной железы. Не поленитесь и пройдите обследования у этих специалистов. Отпишитесь при получении ответов
Платная консультация
Аташа 2016-02-20 06:41
Спасибо большое)