Необходимые анализы для полного обследования?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы по мимо крови, мочи, мазка нужно сдать для геникологического обследования? Может на гормоны какие еще надо? Ну узи само собой, что еще?
болит правый яичник, была температура 37,8, после пошли скудные месячные, в женской консультации разводят руками и говорят что я пришла не по адресу, при осмотре врач ничего не обнаружил, мазок в норме. Хочу обратится в частный геникологический центр, но перед этим сдать все анализы нужно повторно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 19:27
Добрый день, Ольга.
Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках, но гинеколог на осмотре это должен был обнаружить. Не вижу необходимости в гормональнальном обследовании. Вам просто необходимо сделать УЗИ и показаться другому гинекологу.